Green Suite Palermo

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Das Hotel Green Suite Palermo in praktischer Lage bietet einen Ausblick auf die Stadt und ist zudem nur 1 km vom Teatro Massimo entfernt gelegen. Die Pension verfügt auch über Parkplätze.

    Das Hotel befindet sich in einer 3 km Entfernung vom Bahnhof Notarbartolo und bietet einen schnellen Zugang zum Palazzo Reale. Die Gäste können die Cappella Palatina gleich neben dem Green Suite leicht erreichen. Das La Cuba liegt ungefähr 20 Gehminuten von hier entfernt. Die Bushaltestelle Tukory - Filiciuzza liegt in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft.

    Einige Zimmer im Hotel verfügen über einen Schreibtisch, einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und eine Klimaanlage. Es gibt auch einen Wasserkocher und einen Kühlschrank in einigen Zimmern. Sie bieten private Badezimmer, ausgestattet mit einem Bidet und einer Dusche.

    Das Restaurant Casa Massaro bietet eine große Auswahl an Gerichte der italienischen Küche und liegt zudem nur 350 Meter zu Fuß vom Hotel Green Suite Palermo entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer19082053C238224,IT082053C2YI4LNMPX

    Zimmeroptionen im Green Suite Palermo

    Einige Zimmer im Hotel verfügen über einen Schreibtisch, einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und eine Klimaanlage. Es gibt auch einen Wasserkocher und einen Kühlschrank in einigen Zimmern. Sie bieten private Badezimmer, ausgestattet mit einem Bidet und einer Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Green Suite Palermo Einrichtungen foto Green Suite Palermo Zimmer foto Green Suite Palermo Einrichtungen foto Green Suite Palermo Betten foto Green Suite Palermo Korridore foto Green Suite Palermo Korridore foto Green Suite Palermo Makro-Details foto
    Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Green Suite Palermo Betten foto Green Suite Palermo Interior foto Green Suite Palermo Waschbecken foto Green Suite Palermo Waschbecken foto
    Deluxe Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Green Suite Palermo Zimmer foto
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Doppelzimmer

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Green Suite Palermo Zimmer foto Green Suite Palermo Betten foto
    Deluxe Dreibettzimmer

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Green Suite Palermo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Green Suite Palermo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Sind Haustiere in dem komfortablen Hotel Green Suite Palermo gestattet?
      Das komfortable Hotel Green Suite Palermo erlaubt Haustiere.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Green Suite Palermo